Ростовчане теперь могут смотреть ТНТ4 без телевизора

Весной 2018 года федеральный развлекательный телеканал ТНТ4 начал вещание в городах Ростов-на-Дону и Батайск, став сетевым партнёром ТК «Южный регион плюс». «Кнопка хорошего настроения», как называет канал его директор Гавриил Гордеев, стала доступна более чем 1,5 миллионам зрителей.

А 5 июня на сайте ТНТ4 запущена прямая трансляция эфира телеканала. Стрим также доступен на официальной странице ТНТ4 в социальной сети «ВКонтакте» и Facebook.

На телеканале ТНТ4 собраны лучшие развлекательные проекты ТНТ: Comedy Club, Comedy Woman, «Наша Russia», «Не спать», «Убойная лига», сериалы «Универ» и «Счастливы вместе» и другие. ТНТ4 не просто показывает «золотой контент» двух самых крупных российских продакшн-студий Comedy Club Production и Good Story Media, но и создает уникальные форматы его трансляции.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: «Телеканал ТНТ4 продолжает стратегию развития, в первую очередь, как сервис хорошего настроения. Где бы ни оказались зрители — всегда можно включить ТНТ4 и посмеяться над лучшим комедийным контентом. Теперь не только там, где есть телевизор, а везде, где доступен интернет».

«Золотой контент» ТНТ4 транслируется в Интернете в формате HD. Во «ВКонтакте» стрим можно добавить из официальной страницы телеканала в свой раздел «Видеозаписи», и тогда его можно будет включить буквально парой нажатий на экран смартфона. Просмотры онлайн будут учитываться в системе BigTV Rating.

Подключайся: Сайт - tnt4.ru Соцсети: ВКонтакте – vk.com/tnt4, Facebook – www.facebook.com/tnt4ru/

Тэги: